Учеба и наука

Иностранный язык за 2 недели??? - вопрос №461672

Возможно ли изучить иностранный язык за 2 недели? Где? А может быть просто дома через Интернет?

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Владислав.В брежневские времена «ходил» такой анекдот: объявили, что через три наступит конец света.решили проверить, что будет происходить в мире.Везде разврат, пьянка, грабежи… Проверяют в Советском Союзе.Народ идет с транспарантами и лозунгами «выполним пятилетку за три дня».

      Вот так же и с языками.В полной мере изучить иностранный язык за 2 недели невозможно.

       желаю удачи

    ноябрь 9, 2012 г.

    Татьяна

    84-й в

    Нет, нереально. Нужно хотя бы полгода, но интенсивно заниматься, чтобы достичь базового уровня! А Вы про какие-то там 2 недели...

    декабрь 13, 2012 г.

    Фомина Ольга

    38-й в Учебе и науке

    Владислав,

    чтобы выучить базовый уровень год хороших занятий, чтобы свободно- 2-3 года, зависит от индивидуальных особенностей обучающегося и интенсивности занятий.Можно раз в неделю изучать язык, а можно каждый день, соответственно время на изучение сократится, но не значительно.

    январь 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    29-й в

    Владислав, если вы хотите выучить минимальное количество фраз для поездки, взяв с собой разговорник в путешествие, то возможно как-то выучить, чтобы (почти на пальцах) попытаться объясниться на языке. Но для того, чтобы им владеть свободно, требуется гораздо больше времени, чем 2 недели.

    Удачи вам!

    февраль 20, 2013 г.