Юриспруденция

Здравствуйте) Как сделать кадастровый паспорт кв-ры после сноса ненесущей стены (процесс, прим.сроки и цена)? Спасибо за ответ - вопрос №4616824

Вопрос задан анонимно январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сначала обратиться в БТИ и получить тех.паспорт. Только вот если снесли несущую стену, то могут потребовать восстановить все в исходное состояние, т.к. разрешения на снос несущей стены Вы не могли получить. И если удастся по каким-то причинам получить разрешение, то тогда может быть сможете узаконить и получить кадастровый паспорт, зарегистрировав изменения в Росреестре.

    январь 19, 2022 г.