Медицина

Решено

Мальчик, 3 года, температура 39 , Кашель - вопрос №461690

Как лечить начальную стадию пневмонии у ребенка в домашних условиях, используя исключительно растительные средства??

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Исключительно растительными средствами вылечить пневмонию нельзя. При пневмонии в процессе участвуют живые микроорганизмы, на которые могут воздействовать только антибиотики. Тем более, в домашних условиях, вы ставите под угрозу жизнь и здоровье ребенка. Пневмонии имеют свойство осложняться, особенно, в такие неприятности, как туберкулез. Три года — это еще очень маленький возраст, чтобы на остаток жизни приобрести необратимые последствия.

    ноябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Только антибиотики.если не хотите вдальнейшем хронических заболеваний.

    январь 10, 2013 г.