Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает ли, вспоминает мужчина? - вопрос №4617129

изображение из вопроса - Скучает ли, вспоминает мужчина?

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина часто думает о вас, скучает очень сильно.

    январь 19, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    да часто о вас мысли

    январь 19, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Конечно скучает, он ведь любит вас.

    январь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да будет разговор зимой и есть шанс исправить

    январь 19, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, он скучает, мысли есть о Вас.

    январь 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Скучает, конечно и вспоминает Вас часто, но вернуться пока не готов.

    январь 19, 2022 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Располагает к себе через сексуальную энергию, но он для вас не зрелый, проявляет слабости, склонен к вредным привычкам и обману. Если его не много перевоспитать))) Он появится через 4 недели, у вас будет возрождение, интимная жизнь восстановится, появятся общие планы, первоначально будет гармония, гдавное не растерять эти ощущения.

    январь 19, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да, печали его темная глубокая, даже отчаянная.

    январь 19, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Мужчина Вас вспоминает, прошлое ещё не отпустили, ни он, ни Вы.

    январь 19, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Очень скучает, думает о вас постоянно! Вы очень важный человек в его жизни, Ему бы хотелось быть ближе к вам, но на данным момент есть помехи. В скором времени мужчина соберётся с мыслями и выйдет с вами на контакт. Вы очень подходите  друг другу, оба добрые, чуть гордые но люди умеющие любить, ваши будущие отношения будут гармоничными и очень романтичными. Обиды пройдут, вспомните теплые моменты и обязательно будете вместе! Всех благ вам.

    январь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    думает, желает с вами помириться и создать полную семью ,,,

    январь 19, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, проживающий кризис в отношения, вы пройдёте и выйдите на новый уровень!

    январь 19, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Карта *5 кубки* -скучает

    январь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Периодами. У него сложное психологическое состояние, качает. Порой очень тоскует, а порой ему кажется, что нужно идти по жизни дальше. Только сама жизнь показывает, что, чем дальше он идет, тем больше шишек получает. Без Вас, конечно, тяжело, но признаться даже себе в этом не может.

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Pio Cana

    507-й в

    Иногда скучает, вспоминает.

    январь 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вспоминает о вас

    январь 19, 2022 г.