Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №461713

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда же я наконец встречу мужчину за которого выйду замуж? Алёна 31.08.84г  г. Оренбург 17-40

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    пока это только надежда, но в будущем у вас все устроится и даже очень

    ноябрь 9, 2012 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Добрый день, Алена. Долгожданная встреча не за горами. Вполне возможно, что она увенчается браком. Счастья вам!

    ноябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуте, Алена!!

    брак у вас будет в 30 лет, он будет старше вас на 2 года..

    Любви и счастья вам!!

    ноябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброй ночи Алена, ДА и это минимум что я вам могу ответить.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Алена!

    Сложности позади, дайте себе время восстановиться и задышать полной грудью. С января 2013 года начнуться ЗАМЕТНЫЕ изменения во всех областях жизни. И в 2014 Вы будете замужней дамой :)

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    ноябрь 10, 2012 г.