Эзотерика

vip

Здравствуйте, бывший сожитель не оставляет меня в покое, нервы мотает постоянно, особенно если пьяный. На него ничего не действует. Что делать? Устала очень, особенно марально сил нет - вопрос №4617220

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если не понимает ваших отказов-сделайте ему отворот и закройте к себе дороги

    январь 19, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если никак не переселиться — только новый любимый человек сможет проблему решить. При угрозах заявление обязательно надо оставить в полиции — реально сложно толка ждать, но подстраховаться.

    январь 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    ЗАказывайте отворот у выбранного эксперта, должен помочь

    январь 19, 2022 г.