Эзотерика

vip

Здравствуйте! Насколько рады коллеги моему увольнению? Ликуют ли они или жалеют? - вопрос №4617230

Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 8 пентакли перевернуты — им вам не хватает в рабочих моментах, так же карта говорит, что вероятно вы поспешили с увольнением, могут быть трудности по финансам

    январь 19, 2022 г.

    Людмила

    574-й в

    Здравствуйте. Пока что просто обсуждают между собой Ваш уход. Но пройдет совсем немного времени и очень пожалеют. Вам даже новости будут об этом, будут хотеть Вас назад. Удачи!

    январь 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не жалеют, но и не ликуют. Они к вам нейтрально относились

    январь 19, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ликования не показано. Ссоры на пустом месте в коллективе, возникает понимание что Вас не хватает

    январь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жалеть в коллективе давно уже не принято. Кто-то немного грустит, а кто-то тихо радуется.

    январь 19, 2022 г.