Эзотерика

vip

что год грядущий мне готовит? Екатерина,03.07.2001,7:55,г.Смоленск - вопрос №4617235

Осенью 2021 года жизнь привычная жизнь перевернулась, многие сферы изменились.Была деприссия, не могла смириться, позже приняла, поняла, что значит этомой путь и так должно было произойти, но сейчас постоянно думаю, а что дальше, а что будет, не знаю куда податься…

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нечего не предпринимайте чтобы не испортить судьба у вас хорошая и подскажет как дальше

    январь 19, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Подаваться вам никуда не нужно. Жизнь всё расставит на свои места.

    январь 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году. По работе нет помех.

    январь 19, 2022 г.