Дина, добрый день! Мне нужна помощь, нашла подклад (2 яйца) в доме. читаю молитвы, жгу свечи, на свечах наплывы, лики разные на свечах и в оконцовке свеча догорает и остается наплыв в виде черта. что - вопрос №4617273

с этим делать?

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    А зачем вы это делаете вам порча сделана выбирайте эксперта снимайте и ставьте защиту

    январь 19, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    нужно проводить обряд очищения и ставить защиту, вам порчу делают все время

    январь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистить жилье и себя.

    январь 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Заказывать чистку выбранного эксперта. Защита тоже не повредит так как подклад не последний

    январь 19, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Самостоятельно ненадо ничего делать, даже от подкладка не избавляйтесь сама.
    Чистить профессионал должен.

    январь 19, 2022 г.