Эзотерика

Испытываю безответную любовь к женщине. Приснился сон в котором я держал нашего с ней младенца ) и передавал ей в руки, с чувством спокойствия умиротаорения - вопрос №4617292

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Василь (Партнер)

    474-й в

    В большинстве случаев во сне доигрываются наши страхи и желания. Вы взращиваете свою безответную любовь как дитя и пытаетесь передать её этой женщине, чтобы чувствовать себя спокойно и умиротворенно.

    январь 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К сожалению сон пустой. Он передавал ваши пожелания, но влияния на жизнь сон не несет

    январь 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    это к отношениям сон

    январь 19, 2022 г.