Эзотерика

Здравствуйте, мне около полутора месяца снится один и тот же человек, сценарий один всегда, у нас завязываются отношения, он признаётся, мы с ним состоим в отношениях. Этот человек мой друг, и мы с - вопрос №4617391

ним в хороших отношениях. Что может значить мой сон? К чему это все? Ответьте пожалуйста

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, у вас сильная энергетическая связь, если в реальной жизни отношений нет, то скорее всего была сделана привязка, нужно смотреть с полными датами и фото

    январь 19, 2022 г.