Эзотерика

Решено

vip

Будут ли действия от мужчины для возобновления и развития отношений? Возобновится ли общение? - вопрос №4617498

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Действий со стороны мужчины ожидать не стоит. Он ждёт действий от вас. Поэтому если вы решите продолжить общение, то придется всю инициативу брать на себя.

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    возобновиться

    январь 19, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас в отношениях уже длительный период просматриваются ссоры, примирения, качели в отношениях, стабильности в них не было, примерно около года. Мужчина не строит серьезных планов на эти отношения, периодически возвращается когда ему это удобно, от него действия не ожидаются, общение возобновится в ближайшем времени, но будет продолжаться с такой же неопределенностью

    январь 19, 2022 г.