Психология

Что я делаю не так? - вопрос №461755

Хочу понять в чем дело Начну с детства Мои родители развелись после моего рождения, отец ушел к другой. 12-13 лет меня изнасиловал мой отец. Я об этом молчала, страх и стыд. С 16 лет начала встречаться с парнями. Меняла их, бросала, любила, вообще было все. Вышла замуж в 23 года. Жила с мужем 1-1,5 год, он ушел к своей бывшейсожительнице. После этого встречалась с парнем, а он оказался женатым — он скрывал. А я уже была беременна. Раньше я думала что не смогу забеременеть так как неоднократно лечилась воспалительными заболеваниями по женскому. А теперь я одна с ребенком, работа есть мама есть, дом есть. А вот чувства полноценной семьи никогда не было. Читаю книжки, критикую себя, занимаюсь афермации. Но все равно что то не так, а так хочу семья благополучную счастливую, переживаю за сына.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Ваша психическая травма еще не зажила! Ищите специалиста по терапии Посттравматического стрессового расстройтства!

    Удачи!

    ноябрь 9, 2012 г.