Медицина

Несколько лет болят лимфоузлы,к сожалению доктора говорили что все нормально и это просто отдает от миндалин (хронический тонзиллит» Сегодня сходила на узи,результат на фото. Как это лечить?сильно - вопрос №4617659

серьезно? Постоянная слабость, в последнее время резко ушел вес

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    здравствуйте
    лечите вовремя тонзиллит!!!

    январь 19, 2022 г.

    Евгения

    31-й в Медицине

    Здравствуйте, действительно, не леченный тонзиллит приводит к хронизации процесса и на этом фоне развивается лимфоаденопатия. Сдавали ли Вы анализы?(мазок на флору и чувствительность к аб, оак, титр АСЛО). Делали ли Вам стрептатест или мазок из зева на бета гемолитический стрептококк г. А?

    январь 19, 2022 г.