Эзотерика

Добрый вечер! Что ждёт нашу пару в ближайшие пол года? Кто я для мужчины? - вопрос №4617856

Юлия 27.05.1987
Александр 03.09.1985

Вопрос задан анонимно январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Впереди совместный союз

    январь 20, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Стабильно хорошие отношения, будете любить друг друга,. Вы для него очень интересны. В мыслях у Александра развивать и дальше отношения, будет думать о создании семьи.

    январь 20, 2022 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для него ценны, нужны, он это осознает и понимает. Есть желание продолжать отношения. Но ближайшие полгода показаны неустойчивыми, как будто кто-то постоянно перетягивает одеяло на себя, не хватка баланса, гармонии. Могут не совпадать ближайшие планы и цели в отношениях, из-за этого могут быть противоречия.