Медицина

Здравствуйте,в августе во время месяных начался зуд(прокладки always),потом он прошёл и начался цистит(в один день был в другой нет),обычно он заканчивался с началом месячных,а когда месячные - вопрос №4617918

становились скудными обратно возвращался, решила в последние месняые поменять прокладки и цистит прошёл, но прошло днёй 20 и начался легкий зуд около влагалища, что это может быть? Половую жизнь веду

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Это может быть вульвовагинит или инфекция мочевыводящих путей,  некоторые другие заболевания которые приводят к зуду в вулвовагиналной области.
    В первую очередь обследование гинеколога, мазок бактериальный и общий анализ крови, сахар в крови надо вам сдать.

    январь 19, 2022 г.