Эзотерика

Решено

vip

Познакомилась сегодня с мужчиной, зовут Майкл, 58 лет, какие у него мысли относительно меня? Мне стоит с ним продолжать общение?Людмила 14,12,78 - вопрос №4618025

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мысли о  вас   самые позитивные , мужчина  свободен, будет строить серьёзные отношения . Перспективы у    вас очень хорошие  — будете   счастливы!

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можете общаться.Принесет удовольствие и на этом польза от общения закончится.Близких отношений не видно в перспективе.

    январь 20, 2022 г.