Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос. Сегодня вечером опять отменил эфир друг Саша37.. Меня не было уже 3 дня на нём. Но сегодня списались!) позитивная вещь. Я его поздравила - вопрос №4618073

с Крещением, он ответил. А вот я у него в чс, по своей же неосторожности(удалила его с целью потом обратно вернуть, а он увидел за день и заблочил меня. Я ему писала объясняла, он словно е читает, или не знаю… Скажите, разбанит ли? когда примерно? Я уже неделю так висю у него… неприятно( переживаю. Ведь причин то как таковых не было, не ссорились даже. Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос. Сегодня вечером опять отменил эфир друг Саша37.. Меня не было уже 3 дня на нём. Но сегодня списались!) позитивная вещь. Я его поздравила изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос. Сегодня вечером опять отменил эфир друг Саша37.. Меня не было уже 3 дня на нём. Но сегодня списались!) позитивная вещь. Я его поздравила

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    в течении 10дней

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Разбанит

    январь 20, 2022 г.