Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня я утром сильно упала на улице скользко странно даже ран никаких нет, но в ладонях чувствую какие ощущения и в голове люди, картинки и действия происходят и мысли постоянно в - вопрос №4618236

голове? Виктория 06.02.1981

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это просто утомляемость и стресс, вам нужно больше отдыхать. К слову — ваша повышенная нервозность и частое волнение это следствие разрушительной энергии, которая имеется у вас (одна из основных причин).

    январь 20, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вам открылось что-то, к чему вы в принципе уже были готовы. Падение просто послужило толчком.

    январь 20, 2022 г.