Юриспруденция

Здравствуйте! Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 лет и снова беременна. Могу ли я получить все выплаты и получать ежемесячное пособие по уходу за ребёнком с работы во втором декрете - вопрос №4618274

без выхода на работу и останется ли пособие по уходу за ребёнком от соцзащиты?

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Оксана! Да, можете получить пособие по беременности и родам, а также потом пособие по уходу за ребенком до достижения ребенком 1,5 лет.

    январь 20, 2022 г.