Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №461828

мы с мамой живем в германии, а мой брат остался в казахстане. мы сейчас делаем документы на воссоединение. скажите — приедет ли мой брат с семьей к нам, и если да то когда это произойдет. я-Наталья, 21.05.1979. мама- Аделина, 22.06.1954. брат-Игорь, 06.05.1977. спасибо!

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Еще полтора года будет решаться вопрос. ВАсе имущественные дела и прочие проблемы

    ноябрь 9, 2012 г.

    Belisia

    733-й в

    Показывает торможение  процесса-вы все сделаете  изапустите  механизм, но  ваше желание  быстро решить вопрос будут тормозить и вы  ничего не сможете сделать- т.е. все  будет идти тем чередом который будет угоден  бюрократической  машине

    ноябрь 9, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия, да приедет.такая возможность будет к концу года.

    ноябрь 9, 2012 г.