Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня на отливке с воска вышел как ромб с точкой внутри? Что это значит - вопрос №4618320

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Это значить что негатив довольно плотный, а вы занимаетесь не своим делом. Не зная ни теории ни практики, делаете что нельзя, и что не умеете. Ромб ваш с точкой значить всё что угодно,  это может прочитать только тот кто вас отливал. Ромб, это может быть и прорва куда уходит негатив, и печать что закрепляется его на вас. Самостоятельно сами себе не позволяют отливать даже очень опытные мастера. Ваше наивное тщеславие, скряжность с алчностью вперемешку или что там ещё сподвигнуло вас на такие подвиги сыграло вами злую шутку

    январь 20, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    нужно видеть фото, по энергетике — есть разрушительная, вредящая.

    январь 20, 2022 г.