Религия

окунался в иордане, был в вифлиеме ,благовещения,гроба господня надо ли мне проходить обряд крещения - вопрос №4618470

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Если Вы некрещёный, то нужно пройти обряд Крещения.

    январь 22, 2022 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    А Вы веру воспринимаете исключительно как обряды? Что такое, по-Вашему, крещение? В чем его суть и смысл? Во что конкретно или в кого Вы верите?
    Конечно, крещение пройти надо. Но это должен быть осознанный шаг
    Спаси и сохрани Вас Господь!

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звездочкой

    февраль 15, 2022 г.