Эзотерика

Здравствуйте.Во сне была в криматории , по какой причине не знаю. Знакомая женщина (организатор)попросила провести похороны. Ей нужно было уйти. Я спросила, нужно ли речь говорить или нет. Она - вопрос №4618581

ответила нет и я согласилась. Потом проснулась. Благодарю.

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может быть к расставанию, уходу в прошлое каких то событий/людей… но таким образом, что даже объясняться не будет необходимости. Просто уйдет в былое.
    Всего доброго

    январь 20, 2022 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    некий разрыв или происшествие о причинах которого вам придется рассказывать подбирая слова в свою пользу

    январь 20, 2022 г.