Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №461889

Как объяснить сон где ты видишь знакомого человека, его глаза, но лицо не его, оно пугает — все в шрамах, бугристое, даже перекошенное !? Я во сне понимала, что это он только по глазам, он меня куда-то звал! Чтобы это могло значить? Благодарю за внимание !

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон говорит о том, что у Вашего знакомого неприятности. Быть может, ему нужна Ваша помощь или возложить на Вас ответственность за свои действия.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 11, 2012 г.