Медицина

Здраствуйте подскажите пожалуйста что это такое, а то начинается паника со слезами.... Беременна 5-6 недель, беременность вторая... Щас пошла в туалет и появилась какая то слизь на трусах, - вопрос №4618923

бело-оранжевая.… Паникую, что это такое?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Не бойтесь. Такое возможно при беременности.  Слизистоя оболочка очень чувствительная при беременности. Каждая микротравма  может привести к кровянистым выделениям.  Но нельзя забывать и про угрозу аборта. Рекомендую пойти на узи. Возможно вам понадобятся препараты поддерживающие беременность.

    январь 20, 2022 г.