Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), прошлые выходные получилась поездка в гости к другу) чей-то прогноз сбылся. Скажите, что ожидает меня в будущие выходные? Проведу ли дома их или же - вопрос №4619035

будет поход куда-то?) спасибо изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), прошлые выходные получилась поездка в гости к другу) чей-то прогноз сбылся. Скажите, что ожидает меня в будущие выходные? Проведу ли дома их или же

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Просматривается что ы захотите провести выходные дома

    январь 21, 2022 г.