Учеба и наука

vip

Разработка модуля администрирования . Раздел новостей интернет сайтов - вопрос №461904

Тип работы курсовая, не знаю о чём писать. +В этой работе требуется сравнить  MySQL с Oracle и PHP с С#, т.е. как можно решить проблемы с помощью этих языков программирования сравнивая одну с другой.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    для того что бы обосновано сравнить два языка — надо предоставить решения на обоих..

    мало того — надо дать сравнительную характеристику плюсов и минусов полученного решения поставленной задачи

    ноябрь 9, 2012 г.