Эзотерика

vip

600 i

Вопрос только к видящим, ясновидящим. Астрологов, гадателей на картах и прочих прошу не отвечать. Сколько детей у меня родится по судьбе и какого пола? В каком месяце и году удастся забеременеть? - вопрос №4619200

изображение из вопроса - Вопрос только к видящим, ясновидящим. Астрологов, гадателей на картах и прочих прошу не отвечать. Сколько детей у меня родится по судьбе и какого пола? В каком месяце и году удастся забеременеть?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    трое деток у вас, беременность возможна в этом году.

    январь 20, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас двое детей вижу, мальчика и девочку, с разницей в возрасте 2-3 года. Беременность ближе к середине года будет

    январь 20, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Трое детей!

    январь 20, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вижу  двоих детей . Первая  родится  девочка   ,  года  через три — родите сына  .
        Беременность наступит    не   сейчас а       года полтора      будете ждать .
    Не        получится в   скорости     забеременеть  .    Вероятно      это     лучше  для      вас и отношений    с мужчиной  .    Что   складываются      медленно и   не уверенно .
     Удачи   вам и   счастья!

    январь 20, 2022 г.

    Виталий

    455-й в Эзотерике

    Двое детей у вас вижу, разнополые.
    Беременность через 2-2,5 года в летне-осенний период, тепло будет. Где то отдыхать будете.
    Желаю вам удачи.

    январь 20, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вижу вы родите от крепкие плотный телосложением мужчины… Вы отвественная и однолюб… вижу в прошлом читали книжки… мужские качества в характере есть решителность властность лидерские качества есть…упрямства есть в достижении цели… Двое детей будет… сын будет … беременна будете в 2023 г

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Один любимый сын у вас родится еше. Беременность будет ближе к осени

    январь 20, 2022 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    В поле двое детей

    январь 21, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Двое разнополых детей с небольшой разницей, возможна также двойня.
    Беременность первая в течение года.

    январь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Двое детей будет

    январь 21, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Максимум двое детей. В феврале беременность.

    январь 21, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Беременность в августе 2023 года.

    январь 22, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность будет в конце этого лета, август, родиться дочь, красивая, умная, здоровая, похоже очень на вас будет. Потом от мужа второго, родиться сын, оба деток разнополые, через семь-восемь лет снова беременность и рождение сына.

    февраль 9, 2022 г.