Медицина

Здравствуйте! не помогает депакин левитенол карбомозепин....судороги длятся по восемь десять часов ...не проходят потом уходят ...что ещё можно - вопрос №4619234

применять...? диагноз эпилепсия… подбирала на улице скорая… колола сибазон… помогало… но не хочется подсесть на него… может есть более щадящее лекарство?

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лечение эпилепсии не проводится по переписке.
    Обратитесь к неврологу или эпилептологу. Выполните ЭЭГ, МРТ головного мозга.
    Исходя из данных осмотра и результатов обследования лечащий врач будет подбирать лечение.

    январь 22, 2022 г.