Эзотерика

vip

Можно ли сделать отсуду самой на себя? Безопасно ли это? Чтобы забыть и не скучать по человеку, который ушёл аж 5 лет назад Остальные способы не помогают... - вопрос №4619281

Вопрос задан анонимно январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    безопасно всё, что сделано правильно, но поскольку у Вас нету опыта, то я думаю это 50 на 50.

    январь 20, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно выбирайте эксперта и работайте

    январь 20, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сделать можно конечно.главное правильно подобрать ритуал исходя из состояния вашей энергии.потому как не каждый ритуал даст положительный результат

    январь 21, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Можно. И это безопасно.

    январь 21, 2022 г.