Юриспруденция

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Было лишение водительских прав 9 лет назад, не было времени и желания возвращать, штраф был оплачен сразу, у приставов естественно ничего нет и не было. Сейчас при - вопрос №4619492

восстановлении прав требуют чек, он у меня выцвел (такой не принимают), банка, где оплата производилась больше не существует, справки от приставов в гаи недостаточно. Что в моем случае делать? На что ссылаться?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если отказываются выдать в/у, то это повод для обжалования незаконных действий. Уж рассмотреть в чеке, что оплата произведена, возможно. Если есть сомнения, могут отдать эксперту. А так есть еще вариант разрешить ситуацию через суд. Но это уже в порядке платной консультации.

    январь 21, 2022 г.