Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ожидается ли возвращение моего бывшего мужа ко мне? Если да, то когда? И есть ли у него ко мне чувства? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994 - вопрос №4619536

изображение из вопроса - Здравствуйте,  подскажите пожалуйста, ожидается ли возвращение моего бывшего мужа ко мне? Если да, то когда? И есть ли у него ко мне чувства? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте,  подскажите пожалуйста, ожидается ли возвращение моего бывшего мужа ко мне? Если да, то когда? И есть ли у него ко мне чувства? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте,  подскажите пожалуйста, ожидается ли возвращение моего бывшего мужа ко мне? Если да, то когда? И есть ли у него ко мне чувства? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    🍀Стефан

    134-й в

    Любит и вернётся ближе к марту, ещё и приятно порадует

    январь 21, 2022 г.

    Валентина Чёрное Солнце(Ютб)

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может вернуться, но не скоро. Месяцев через 8. Сейчас не готов.  Сейчас он радуется какой-то «победе», делает вид, что обижен. Чувства есть.

    январь 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    измены нет. а вот словно была сделана рассорка это ближе и карта родство вашего мужа скажу что тут пауза но точка не поставлена. ответ карт мир будет конец зимы

    январь 21, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства к вам есть.Есть такие мысли о возвращении к вам но пока это просто мысли, действий пока не будет.В ближайшее время не вернётся.

    январь 21, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Он не верит, что может вас вернуть. Не верит, что простите. У него куча проблем, ничего не складывается, как задумывал, постоянно какие-то неприятности, в которых он тонет, от этого настроение пассивное, делать ничего не хочется. С чем он к вам придет? ему же нужно хотя бы перспективы вам нарисовать. Он страдает, думает, жалеет и на этом тишина. Вот если бы правильно к нему подошли, что б ответственность за возврат не брать всю на себя, это благополучно повлияло бы.

    январь 21, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    не хочет ничего менять в ближ будущем все его устраивает пока

    январь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да вернётся до лето он и сам к вам хочет только незнает с чего начать помогите ему и он ответит взаимностью

    январь 21, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидаются перемены и перемены весомые. Карты указывают на то, что в вашем союзе большое будущее.

    январь 21, 2022 г.
  • Есть чувства, вернётся летом.

    январь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    его возвращение возможно будет  в знаке стихии вода в течении года, ближайший знак рыбы ,,,

    январь 21, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж не вернется. Чувств нет.

    январь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он вернется. Брак продолжится

    январь 21, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения! Возможно ли возвращение мужа карта *Дьявол* -возможно, но с целью секса, проявление страсти, мужской силы, чтобы почувствовать, что он(Муж) влияет на Вас.Не семейная карта, любовников.

    январь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы у него были к Вам чувства, не заставил бы себя долго ждать, и пришел бы с покаянием. Но он прекрасно устроился, и о прошлом вспоминает с неохотой.

    январь 21, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока что одна выходите по картам, у мужа есть ещё связь какая то, пока печаль вам выпала, не готов он и не думает об этом, возможно что позже он все осознает, но ждать нужно вам его, пока это осознание наступит, к осени не раньше

    январь 21, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    У него есть женщина, которая будет держать возле себя.

    январь 22, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока Вы его ждете, он устраивает свою личную жизнь. Не вернется.

    январь 23, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он будто сейчас, как в тисках, будто его держат. А душа рвется к Вам.

    январь 24, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!!
    Карты показывают, что вы слишком сконцентрировались на вопросе отношений. В этом году будут отношения, чувства. Он вас любит и ждет улучшений. Через 4 месяца вам идут отношения с мужчиной. Ксения, мне есть вам что важное сказать, но не здесь. Отношения сложные, будете искать какие-то выходы из сложившейся ситуации. Видна ваша неуверенность в этой ситуации, вы столкнетесь с результатами прежних принятых решений, может быть нелегко, но мужчина  вас очень любит и у вас наступят улучшения! Он вам поможет во многом.Вы с ним в итоге будете счастливы позже и возможно навсегда с ним останетесь.

    февраль 9, 2022 г.