Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №461962

Здравствуйте хочу очень сильно работать хочу устроиться но не получается у меня сначала с ребенком не скем было оставить а щас есть с кем а вот работу найти не могу. Посмотрите  пожалуйста устроюсь ли до нового года на работу? И что мне нужно сделать чтоб как то быстрее вопрос решился .

Кристина 15,09,1990 Омск примерно родилась где то 21,30 точно незнаю

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый вечер, Кристина!!

    с работой  до Нового года не торопитесь, не самое подходящее время-конец года, а в новом году у вас будут хорошие перспективы...

    Успехов вам!!

    ноябрь 9, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. У вас будет шанс, не упустите его.

    ноябрь 9, 2012 г.