Юриспруденция

Здравствуйте,районный суд не удовлетворил мою жалобу и сказал что дело вернется в мировой суд(суд первой инстанции).Также добавил что мне нужно подать ходатайство о пропуске исцом исковой - вопрос №4619641

давности.Вопрос когда подавать это ходатайство, когда дело будет в мировом суде или когда решение районного суда вступит в законную силу??? Или лучше с кассационной жалобой???

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия! Когда дело вернется в мировой суд, заявите о применении исковой давности на основании ст.199 ГК РФ.

    январь 21, 2022 г.