Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Мысли, чувства и намерения дениса? Что сейчас и что ждёт на ближайшие полгода? анастасия (17.11.1987) и денис (10.04.1982) Спасибо - вопрос №4619892

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    На данный момент карты показывают период притирки.Может наблюдаться  немного эгоистичное отношение по отношению к вам. Через полгода у вас будут гармоничные отношения.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия!
    Не вижу ярких любовных арканов, поэтому, считаю, что между Вами ничего нет, на данный момент времени.
    Более того, карты непростые, на его мысли и намерения. Его сердце закрыто. Такое ощущение, что есть обиды, которые он ещё не пережил (не связанные с Анастасией).
    Момент того, что Анастасия приятна, как женщина, да, есть, но в мужчине присутствует и закрытость. Будто он сам себя притормаживает.
    Тем не менее, в голове Дениса проскальзывает мысль, что надо обрести новый смысл, возможно, попробовать построить новые отношения  (вот тут уже есть некая проекция на Анастасию).
    Но сейчас ситуация такая… Не пойми какая. Вроде и нравится и внешне его типаж, но мнётся.

    январь 21, 2022 г.