Эзотерика

Добрый день. От меня ушла девушка после нового года, я её очень сильно люблю. Почему она ушла? И вернётся ли она ко мне, приворожена ли она? Как её вернуть и можно ли ее приворожить? - вопрос №4619914

изображение из вопросаВадим (13.01.1985) изображение из вопросаЛюбовь (29.11.1990)

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, сама не вернётся, а вернуть её можно способов много нужно подбирать индивидуально

    январь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никто ее не привораживал. Ушла, потому что отношения с Вами давно перестали ее радовать, не видела смысла. Значит, что -то ей недодали.

    январь 21, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Ушла потому что устала. Можно вернуть с помощью обряда у экспертов.

    январь 22, 2022 г.