Юриспруденция

Кредит - вопрос №462013

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, 4 марта 2011г. я взяла кредит в ДжиИ Мани Банк. Так сложилась ситуация, что я не могу выплатить кредит, не гасила его с апреля месяца. Что мне будет, если я его не погашу???

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Банк, наверняка, передаст взыскание долга коллекторам, который для начала испортят Вам жизнь своими звонками и угрозами, а потом, наиболее вероятно, будет заявлен иск в суд. С Вас взыщут долг по кредиту, массу процентов и штрафов, после чего предстоит встреча с судебными приставами и иные неприятные моменты в жизни (например, ограничение выезда за границу).

    ноябрь 9, 2012 г.