Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у нас будет ребёнок Ирина 05.08.1999 и Михаил 17.06.1999 - вопрос №4620195

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Влада

    532-й в Эзотерике

    В 2023 году

    январь 21, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что идёт следущий год, сейчас беречь здоровья и усилить его, и видно на вашу пару негативно влияют и идёт старшая женщина и меня тревожит вашего мужчины родня.Желаю любви и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    январь 21, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В конце этого года родиться, в последних числах декабря буквально, мальчик будет

    январь 21, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы очень ждете малыша, и будете счастливы уже в июне этого месяца, но нужно чтобы и Михаил хотел бы так же сильно.

    январь 21, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет шанс забеременеть в течение года

    январь 21, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Ирина, Вы очень близко принимаете все к сердцу.Иногда нужно эту ситуацию отпустить, расслабиться.Карты показали что в течение 2 месяцев вы обратитесь на консультацию к врачу. Болезни нет, сильные переживания.Результат не заставит себя ждать.Всего Вам доброго!!!

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Через три пять месяцев беременность

    январь 21, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 2023 году у вас родится мальчик. А пока кушайте витамины и больше гуляйте на свежем воздухе.

    январь 21, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году беременность в кратчайший срок, мальчик.

    январь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В этом году летом будет беременность девочка родится

    январь 21, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    В 2024г. забеременеете,. Ранее не получится, препятствия, проблемы с беременностью, Вы их преодолеете.

    январь 21, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    конец лета начало осени будет радостная весть

    январь 21, 2022 г.