Психология

Что мне делать? - вопрос №462021

Что делать, если несколько раз признаешься человеку в любви, а он почему-то не реагирует?<br />Я говорила, что люблю, но может в неправильном контексте, в котором можно просто подумать,<br />что я намекаю на дружбу. Да, я говорила, что он для меня самый лучший и близкий друг, хотя<br />может вся проблема в этом и заключается? Может еще проблема в том, что яэто всё говорила<br />ему не в лицо, а писала сообщения. Если конкретно, то диалог был таким:<br />-Паш, спасибо тебе большое за все) если честно, ты мой самый лучший и близкий друг)<br />люблю тебя =*<br />-Ты для меня тоже. И я тебя*<br />После этой переписки мы два дня не разговаривали. Может, конечно, из-за того, что в тот<br />момент мы были в разных городах. Но потом он написал мне в контакте, что-то типа:<br />-Привет. Как проходит олимпиада?<br />После небольшой переписки, как обычно в дружеской атмосфере, мы пожелали друг другу<br />спокойной ночи, и больше пока не общались.<br />Но я незнаю, что делать мне в данный момент, и что делать, когда я вернусь в город и <br />встречусь с ним лицом к лицу. Что я должна буду ему сказать?<br />Я знаю, что он неправильно меня понял, но мне и первая смска далась с большим трудом,<br />а сказать ему такое в лицо я не смогу.<br />Я люблю его очень. Но я не уверена на счет его чувстсв. Мы уже долгое время лучшие друзья<br />и портить наши с ним отношения я просто не хочу. Я хочу с ним общаться, чувствовать его<br />каждую секунду, дышать им, но очень боюсь его потерять, я просто не переживу этого.

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!

    По-моему, Вы занимаетесь самообманом. Вы обменялись эсэмсэками, в свою Вы вложили любовное послание, в ответ получили совершенно тоже самое по содержанию, и тут же решили, что это чисто дружеский ответ. К чему дальнейшие рассуждения? В чем Вы хотите себя убедить?

    Вы знаете, что Вы чувствуете к этому человеку, и знаете, что он чувствует в отношении Вас, и отдаете себе отчет (нам тоже!), что это — разные чувства. Точка.

    Вы — любите, Вас — дружат!

    Вот с этого места начинайте задавать вопросы!

    Удачи!

    ______________________________

    За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

    ноябрь 9, 2012 г.