Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация в школе. У нас новый учитель, который все время на нас кричит и оскорбляет морально. Может ли учитель так себя вести? И что делать если его - вопрос №4620252

действия противозаконны?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет, не может так себя вести. Это повод для жалобы директору, а если тот мер дисциплинарного характера не примет, то для жалобы в Управление образованием, чтобы приняли меры уже в отношении директора, а не только этого учителя.

    январь 21, 2022 г.