Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Хочу перевести сына в другой класс, из 2Б во 2В.Сын очень общительный, хочет дружить со всеми, но по результату псих. теста он в классе - вопрос №4620327

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу перевести сына в другой класс, из 2Б во 2В.Сын очень общительный, хочет дружить со всеми, но по результату псих. теста он в классе

Дополнение автора от январь 21, 2022 г., 18:48:34

Изолированный. Его обижают, а учитель винит всегда Алёша. Перевод поможет решить проблему? Директор даст добро? Алексей 05.10.2012 Оксана 20.02.1972

оксана январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

  • Сына переведут, в новом классе друзей новых хороших обретет

    январь 21, 2022 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш сын нормальный, к нему просто идёт негативная энергия от других и он замыкается, переводите его в другой класс и не переживайте, всё у него будет хорошо.

    январь 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер, Оксана. Сынка Вашего переведут, Вам удастся решить этот вопрос. Мальчик у Вас смышлёный и очень доброжелательный, поэтому тянется к сверстникам, дорожит дружбой. В новом классе- ему будет уютнее и комфортнее, обретет настоящих и стоящих друзей.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Михайловна

    254-й в

    У вас замечательный ребенок, на него идёт давление со стороны учителя!!! Именно учительница настраивает всех детей против него и сама его гнобит. Часто обзывает! Мальчика замучили в школе. Вы сможете перейти в другой класс, там он обретёт друзей и ему очень повезет с новой учительницей! Обратите внимание на ребенка, есть вероятность что что-то он скрывает по поводу учителя, потому что уж очень ненависть от нее идёт к вашему мальчику. Она давит на него психологически, унижая и оскорбляя!

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, да, перевод проблему решит (причём в другую школу перевод не просматривается), с переводом будут трудности, но вы добьётесь желаемого (8 пентакли карта указывает на упорный труд)

    январь 21, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Оксана, добрый вечер, по энергетике и дате рождения мальчик Алексей очень умный и порядочный, всегда будет ценен в будущем и обретет успех и в обществе и перемене движений, т.к. для него важно всегда быть движении и со старшими))та как это хорошо влияет для развития.В новом классе обретет хорошие условия и будет комфортно, будут у него важные друзья которые окажут хорошее влияние, нет переживаниям.
    Всех Благ и здравия.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перевод  вашего сына в  другой  класс может дать  положительный результат, от  учителя  многое зависит в любом  случае   так не должно быть, чтобы постоянно  винить  ученика., но  и сам  ваш  сын  уже  себя не хорошо  себя  чувствует ,. где гарантия, что его примут там хорошо, Вашу проблеиу нужно решать сообща с учителем  и с вами   и  с детским  психологом.Если  вы все обьясните  директру школы,  то вам   пойдет на встречу  он.

    январь 21, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переведут и решите проблему.

    январь 21, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Директор найдет другой выход, перевода не вижу.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да вполне хорошо для него будет там лучше чем тут где он находится

    январь 21, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит переводить его в другой класс, этим проблема не решится. Справится ребенок.

    январь 21, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Ваш Алёшенька умница, это учитель виноват и другие ученики, а Ваш сынуля не виноват. Да Вам удастся перевести сына, перевод поможет решить проблему,  директор даст добро, в новом классе у него будет много друзей, и сын Вас будет радовать тем, что будет иметь высокие оценки.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Оксана.

    Вопрос не просто в смене класса. Вашему сыну необходимо сменить учителя — именно из-за нежелания учителя помочь Алексею социализироваться возникают все проблемы. Смена класса или смена школы — решать Вам, но оставлять его с этим учителем нельзя, проблемы будут тянуться очень долго в этом случае.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    карта солнце — переведут его в другой класс, много новых друзей и с некоторыми он будет дружить много лет, всю жизнь поддерживая тёплые отношения ,,,

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.перевод не как не решит проблему.с таким сталкиваются.нужно время.смысла особого нет.бегать из класса в класс, из школы в школу… просто пройдет время.и всё наладится.хороший у вас мальчик… не обращайте внимания на эти тесты.

    январь 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перевод пойдет сынишке на пользу…

    январь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, хорошие карты выпали, с того класса надо уходить, в новом его хорошо примут-карта сад и мост-сад показывает доброжелательное общество, возможность завязать новые знакомства, обрести дружбу, общение, он найдет свой круг по интересам, родственную душу, гармониию и  комапнию, в которой сможет себя творчески проявить,, в общем там ему будет интересно. а мост показывает переход от одного споосба бытия к другому. мост попомгает преоолеть пропасть и открыть новые возможности. Всё у вашего сына наладится, больше он не будет чувствовать себя одиноким, ведь появятся те, кто пройдут вместе с ним по одному пути.

    С уважением, Константин.

    январь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Перевод положительно скажется на отношениях мальчика с одноклассниками. В том числе и женщина (видимо классный руководитель) своим влиянием изменит ситуацию к лучшему, к тому чтобы к мальчику тепло отнеслись. Директор пойдет навстречу.