Медицина

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста эффективен ли метод криодеструкции в лечении хронической молочницы? Предложила врач, т. к. медикаментозное лечение не дает длительного результата (лечусь уже неско - вопрос №4620476

Вопрос задан анонимно январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Советую вам выяснить действительно ли причина жалоб в кандидозе. Если да то выяснить какой возбудитель является причиной а дальше выбрать подходящее лечение.

    январь 21, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вероятнее всего у Вас неправильная схема лечения.  Существуют достаточно длительные схемы лечения с хорошим эффектом!

    Как часто у Вас обостряется молочница?

    Криодеструкция это крайний метод…

    январь 22, 2022 г.