Эзотерика

Здравствуйте! Почему у нас с мужем испортились отношения? Что между нами происходит? Как то отдалились друг от друга. Плохо себя чувствую. Владимир 18 августа 1979 год Наталья 6 июня 1983 год Спасибо! - вопрос №4620515

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Негатив есть магическое воздействие

    январь 21, 2022 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Воздействие на вашей паре. Похоже на рассорку.

    январь 21, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Негатив на вашей паре. Магическое воздействие которое нужно устранять.

    январь 21, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья, вы отдалились, потому что редко видетесь, он надолго уезжает из дома. Вам приходится самой все решать и еще думаете о нем постоянно, переживаете. Также есть воздействие негатива со стороны. Из-за всего этого испортились отношения.

    январь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер . Вы не отдалились      а отвыкли немного.  Вам    приходится     решать    многое    самой, вы обрели       некую независимость   , из  за   отсутствий   мужа  .   Он тоже         появляясь дома  -     не сразу       вьезжает  в   обычный   ритм    жизни  семьи .   Что       немного       вас обижает   , тогда  когда    вы  нуждаетесь в постоянной  мужской заботе .   Всякие мысли      у вас в голове   -  когда       нет его рядом   .  Вам  не грозит   развод    но коррекцию отношений надо сделать .Удачи  вам и     крепкой     семьи!!!