Психология

отношения - вопрос №462053

муж от меня ушёл два месяца назад ничего не объяснив. что мне делать, у меня депрессия. я пытаюсь у него узнать что случилось на что он мне не отвечает или говорит что незнает.

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Света, причина, конечно же, есть. Другое дело в чем она. Вам это важно знать, хотя бы для того, чтобы принять важное решение в дальнейших отношениях с мужем: попытаться восстановить семью или поставить в отношениях жирную точку. Самостоятельно причину вы не найдете, муж не скажет, остается встреча с экспертом.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 10, 2012 г.