Эзотерика

Решено

vip

Что значит влюбленные + повешенный перевернутый + шестерка жезлов перевернутая на исход дела? - вопрос №4620562

Вопрос задан анонимно январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Комбинация говорит о неспособности принять решение ни в прошлом ни в настоящем, по каким причина… тут не ясно, видно только отсутствие движения — ИСА — замерло всё… но в будущем ближайшем ситуация начнёт своё движение по стихии воздуха с непонятным концом. Надо смотреть уточняющую карту.

    январь 21, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Через тернии к звездам

    январь 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    все получится значит

    январь 22, 2022 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Добьетесь своего хоть и нелегко

    февраль 9, 2022 г.