Эзотерика

Здравствуйте Снилось,что я ложусь спать с умершим две недели назад другом и он при этом просит не плакать и говорит,что я мешаю ему спать! Что может значить? - вопрос №4620649

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Ему тяжело перенестись в иной мир. Не оплачивайте его

    январь 21, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Это значит, что как бы тяжело Вам сейчас не было, но Ваши слезы не дают успокоится его душе на том свете.Его жизнь стала продолжатся там.Вам стоит принять это и продолжать жить здесь и не горевать.

    январь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит только то, что он не хочет, чтобы Вы считали его мертвым. Ему спокойно и счастливо в новом мире.

    январь 21, 2022 г.