Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в личной жизни в ближайший год? Станислав ,07.07.90 - вопрос №4620674

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни в ближайший год?  Станислав ,07.07.90

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Дарья FREYA

    224-й в Эзотерике

    Мимолетные встречи.

    январь 21, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Совсем в недавнем прошлом девушка, но почему-то она не ваша. Много мыслей о ней. Не вижу у вас своего дома. Город чужой или место чужое, больше связанное с работой. По событиям год будет не очень насыщенным, Подъем на работе и карьере до лета. После сложный период. Его надо пережить. Возможна болезнь. Конец года — хороший. Прилив сил и энергии. К сожалению, не вижу рядом близкой девушки

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    мужчина будет искать своего человека, даже будет стоить вопрос выбора… и он его сделает

    январь 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед  вами  будет стоять  выбор  с  кем вам быть, из девушек., но ыыбор этот  не  будет сделан.

    январь 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/qsMtTmUhZu8

    январь 22, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    развитие отношение с девушкой вас ждёт.

    январь 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    важное и серьезное знакомство с милой девушкой…

    январь 22, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Конфликтный достаточно период ожидает, с кем-то будет сложно согласие найти. Но по итогу удастся обрести стабильность, устойчивую связь,  основанную на взаимной ответственности.

    январь 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    доминирует карта карьера удача в делах и особо тут коснётся финансовой стороны прибыль достаток

    январь 22, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Одиночество.На вас негатив есть, нужно убирать.

    январь 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения будут которые приведут к семье зимой. Начнутся весной

    январь 22, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С темноволосой девушкой будут отношения.

    январь 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут улучшения. По финансам все стабильно

    январь 22, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак со светловолосой девушкой может быть в скором времени. Будет также внимание от другой девушки, однако серьезных отношений с ней не получится. У этой девушки каштановые волосы выше плеч, она очень яркая, своенравная. Однако может забрать у Вас время и отнять у другой, которая действительно Вас будет любить.

    январь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Сделаете романтическое предложение и у вас будут отношения с хорошей девушкой ,,,

    январь 22, 2022 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просматривается две девушки, которые будут уделять Вам внимание и будут испытывать к Вам сексуальное влечение. У Вас будет выбор.

    Всех Благ Вам!

    январь 24, 2022 г.