Юриспруденция

Я знаю что можно было устно подать ходатайство о пропуске иск.давности,но судья очень быстро начала процесс и так же быстро его окончила.Посмотрела первую стр дела и последнюю.Толком ничего сказать - вопрос №4620675

не дала

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия! Вы ж прошли апелляционную инстанцию уже. Нужно было там об этом заявлять. А лучше вообще до судебного заседания подать заявление о применении исковой давности. Увы, но экономия на юристе здесь просто дорого обошлась. В следующий раз будете осмотрительнее и будете знать, что делать. Знать мало, надо уметь реализовать свои права. И жаль, что не читаете личные сообщения. Это делает бессмысленными ответы на Ваши вопросы. Всего доброго!

    январь 22, 2022 г.