Эзотерика

Хочу расстаться с мужчиной с которым живу. Расстанусь я с ним в этом году? Дата рождения:1971-07-07 - вопрос №4620677

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 6 жезлы перевернуты — этот год будет трудный в отношениях, но расставания не видно. Однако это ваше решение, которое вы можете принять в любой момент

    январь 21, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Расставайтесь и не тяните-это будет лучше для обоих.Зачем насиловать себя нежелательным присутствием человека.

    январь 21, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Риски такие вижу! Но пока не вижу самого расставания в этом году

    январь 22, 2022 г.